Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Kabel | Netzwerk | Cat5 | Meterware | Kupferzuschlag / 100kgKupferzuschlag / 100kg
Top Angebot: Logitech 960 USB Headset

Logitech 960 USB Headset

55,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Logitech 960 USB Headset
Top Angebot: RC250 FullHD USB Webcam

RC250 FullHD USB Webcam

58,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: RC250 FullHD USB Webcam
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
Kupferzuschlag / 100kg
Artikelnummer: Kupfer
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

Kupferzuschlag / 100kg

    Datum      Notierung   Zuschlag

20.11.2020      640,38        510,38
13.11.2020      632,02        502,20
06.11.2020      621,80        491,80
30.10.2020      620,77        490,77
23.10.2020      624,64        494,64
16.10.2020      616,98        486,98
09.10.2020      599,43        469,43
02.10.2020      608,01        478,01
25.09.2020      620,73        490,73
18.09.2020      617,76        487,76
11.09.2020      615,64        485,64
04.09.2020      610,33        480,33
28.08.2020      602,92        472,92
21.08.2020      593,88        463,88
14.08.2020      587,01        457,01
07.08.2020      593,04        463,04
31.07.2020      595,19        465,19
24.07.2020      610,81        480,81
17.07.2020      613,51        483,51
10.07.2020      590,67        460,67
03.07.2020      581,42        451,42
26.06.2020      567,27        437,27
19.06.2020      555,59        425,59
12.06.2020      549,36        419,36
05.06.2020      530,96        400,96
29.05.2020      527,86        397,86
22.05.2020      530,84        400,84
15.05.2020      526,65        396,65
08.05.2020      517,83        387,83
01.05.2020      522,66        392,66
24.04.2020      516,22        386,22
17.04.2020      511,80        381,80
10.04.2020      502,01        372,01
03.04.2020      481,51        351,51
27.03.2020      485,18        355,18
20.03.2020      508,67        378,67
13.03.2020      533,12        403,12
06.03.2020      554,51        424,51
28.02.2020      566,68        436,68
21.02.2020      577,79        447,49
14.02.2020      567,64        437,64
07.02.2020      558,03        428,03
31.01.2020      568,61        438,61
24.01.2020      602,17        472,17
17.01.2020      605,42        475,42
10.01.2020      595,53        465,53
03.01.2020      598,39        468,50
27.12.2019      602,41        472,41

 

 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech