Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Kabel | Netzwerk | Cat5 | Meterware | Kupferzuschlag / 100kgKupferzuschlag / 100kg
Top Angebot: HDMI 4K overIP Extender SET

HDMI 4K overIP Extender
SET

268,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: HDMI 4K overIP Extender SET
Top Angebot: HDMI2.0 4K Kabel, 2m

HDMI2.0 4K Kabel, 2m

5,90

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: HDMI2.0 4K Kabel, 2m
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
Kupferzuschlag / 100kg
Artikelnummer: Kupfer
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

Kupferzuschlag / 100kg

    Datum      Notierung   Zuschlag

08.11.2019      574,80        444,80
01.11.2019      574,26        444,26
25.10.2019      566,80        436,80
18.10.2019      564,54        434,54
11.10.2019      559,76        429,76
04.10.2019      564,28        434,28
27.09.2019      568,78        438,78
20.09.2019      570,97        440,97
13.09.2019      571,06        441,06
06.09.2019      559,72        429,72
30.08.2019      558,43        428,43
23.08.2019      560,49        430,49
16.08.2019      557,01        427,02
09.08.2019      555,77        425,77
02.08.2019      579,34        449,34
26.07.2019      583,64        453,64
19.07.2019      576,11        446,11
12.07.2019      568,66        438,66
05.07.2019      569,89        439,89
28.06.2019      570,33        440,33

 

 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech