Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Gadgets/Gimmicks | 7-in-1 USB Typ-C Dockingstation: HDMI, DisplayPort, 2x USB 3.0 Typ-A, USB Typ-C, Gigabit RJ45, SD-Kartenleser, MST7-in-1 USB Typ-C Dockingstation: HDMI, DisplayPort, 2x USB 3.0 Typ-A, USB Typ-C, Gigabit RJ45, SD-Kartenleser, MST
Top Angebot: HDMI 4K Extender, 100m

HDMI 4K Extender, 100m

168,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: HDMI 4K Extender, 100m
Top Angebot: USB-C Universal Dockingstation

USB-C Universal Dockingstation

58,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: USB-C Universal Dockingstation
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
7-in-1 USB Typ-C Dockingstation: HDMI, DisplayPort, ...
Artikelnummer: DOCKST-7in1-USBC
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

7-in-1 USB Typ-C Dockingstation: HDMI, DisplayPort, 2x USB 3.0 Typ-A, USB Typ-C, Gigabit RJ45, SD-Kartenleser, MST

Diese Dockingstation erweitert den USB Typ-C Anschluss Ihres Notebooks um essentielle Anschlüsse, um z.B. Monitore, USB Drucker, Speichersticks sowie Netzwerk direkt am Notebook und gleichzeitig zu verwenden. Die MST-Funktion (Multi Stream Support) ermöglicht es Ihnen, den Windows Desktop z.B. auf 2 Monitore gleichzeitig zu erweitern.

  • Eingang (Voraussetzung): Gerät mit einem freien USB Type-C™ Port und DP Alternate Mode
  • Ausgänge:   
    1x HDMI
    1x DisplayPort
    2x USB 3.0 Typ-A
    1x SD 2.0-Kartenleser
    1x Ethernet Gigabit RJ45
    1x USB-C
  • HDMI-Unterstützung bis zur maximalen Videoauflösung von bis zu 4K/30Hz.
  • DisplayPort unterstützt Video mit bis zu 4K/30Hz.
  • Unterstützt die gleichzeitige Anzeige von HDMI und DP mit FullHD 1920x1080p/60Hz (MST-Modus).
  • 2x Standard-USB 3.0-Hub kann gleichzeitig arbeiten, mit maximal 5 Gb/s Datenbandbreite
  • RJ45 Lan unterstützt Netzwerk 10/100/1000 Mb/s.
  • SD 2.0 unterstützt Lese-/Schreib-Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 60 MB/s.
  • USB Typ-C Buchse kompatibel mit PD 3.0, unterstützt externe Stromversorgungen bis zu max. 20V/5A (100W)
  • Unterstützt Windows 10/8/7 sowie MacOS, iPadOS, Android (einzelne Funktionen wie MST sind nur unter Windows verfügbar)
Top Angebot!    € 58,50
exkl. MwSt.


 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech