Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Gadgets/Gimmicks | LOGITECH PC 960 Stereo Headset USB for BusinessLOGITECH PC 960 Stereo Headset USB for Business
Top Angebot: Logitech 960 USB Headset

Logitech 960 USB Headset

55,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Logitech 960 USB Headset
Top Angebot: RC250 FullHD USB Webcam

RC250 FullHD USB Webcam

58,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: RC250 FullHD USB Webcam
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
LOGITECH PC 960 Stereo Headset USB for Business
Artikelnummer: Logi960
 
Merkmale:
  • Hersteller
     Logitech
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

LOGITECH PC 960 Stereo Headset USB for Business

  • Digitales Stereo USB - Headset mit Lautstärkeregler am Kabel
  • Elegantes, verstellbares Design mit komfortabler, rutschfester Passform
  • Extrem weiche Ohrpolster sowie flexibles und leichtes Design für stundenlangen Einsatz
  • Einfacher Plug and Play - Anschluss über USB
  • Das Mikrofon lässt sich präzise positionieren und nach oben drehen, wenn Sie Musik hören möchten
  • Lautstärkeregler und Mikrofon-Stummschalter direkt am Headset
  • LED zeigt an, wenn Mikrofon stummgeschaltet ist
  • Der digitale USB - Anschluss bietet erstklassige Klangqualität
  • Die Rauschunterdrückung des Mikrofons filtert Hintergrundgeräusche heraus, was deutlichere Gespräche ermöglicht
  • Stereo-Kopfhörer mit vollem Frequenzbereich liefern deutlichen Klang für Musik und Gespräche
Top Angebot!    € 55,00
exkl. MwSt.


 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech