Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Adapter | Audio Konverter, USB auf 2x Klinke 3.5mmAudio Konverter, USB auf 2x Klinke 3.5mm
Top Angebot: <div style="margin-top:3px;text-align:left;">Stereo Headset</div>

Stereo Headset

16,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: <div style="margin-top:3px;text-align:left;">Stereo Headset</div>
Top Angebot: <div style="margin-top:3px;text-align:left;">Audio Konverter </div>

Audio Konverter

12,10

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: <div style="margin-top:3px;text-align:left;">Audio Konverter </div>
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
Audio Konverter, USB auf 2x Klinke 3.5mm
Artikelnummer: FIN-USB-2KL
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

Audio Konverter, USB auf 2x Klinke 3.5mm

  • Adapter von USB (Stecker A) auf 2x Klinke 3.5mm (Stereon-Tonausgabe und Mikrofoneingang)
  • Stromversorgung über USB
  • Plug & Play
  • Keine Treiber notwendig
Top Angebot!    € 12,10
exkl. MwSt.


 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech