Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Netzwerk | Aktiv | SFPs | HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (J9150D)HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (J9150D)
Top Angebot: J9150D HPE Aruba kompatibles SFP+,

J9150D HPE Aruba kompatibles SFP+,

10GB, MM

89,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: J9150D HPE Aruba kompatibles SFP+,
Top Angebot: J9150D HPE Aruba SFP+,

J9150D HPE Aruba SFP+,

10GB, MM

239,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: J9150D HPE Aruba SFP+,
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (J9150D) ...
Artikelnummer: HP-J9150D
 
Merkmale:
  • Hersteller
     Hewlett Packard (HP)
  • SFP: Original / Kompatibel
     Original
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (J9150D)

  • HPE Aruba 10G SFP+ Transceiver Modul
  • 10Gbit/s
  • Multimode OM3 (Short Range)
  • bis zu 300m
  • LC Duplex Anschluss
Top Angebot!    € 239,00
exkl. MwSt.


 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech