Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
KVM & Extender | sonstige Extender | Video / Audio | HDBT-100 HDMI HDBaseT Extender, bis zu 100m über Cat-Kabel, PoH, 4kHDBT-100 HDMI HDBaseT Extender, bis zu 100m über Cat-Kabel, PoH, 4k
Top Angebot: HDMI 4K Extender, 100m

HDMI 4K Extender, 100m

168,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: HDMI 4K Extender, 100m
Top Angebot: USB-C Universal Dockingstation

USB-C Universal Dockingstation

58,50

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: USB-C Universal Dockingstation
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
HDBT-100 HDMI HDBaseT Extender, bis zu 100m über Cat-Kabel, ...
HDBT-100 HDMI HDBaseT Extender, bis zu 100m über Cat-Kabel, ...
HDBT-100 HDMI HDBaseT Extender, bis zu 100m über Cat-Kabel, ...
Artikelnummer: HDBT-100
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

HDBT-100 HDMI HDBaseT Extender, bis zu 100m über Cat-Kabel, PoH, 4k

HDMI Extender auf Basis der HDBaseT Technologie :

  • Unkomprimierte Video und Audio Signale über 1 x Cat.5/6/6a Kabel
  • Max. Auflösung bis 100m: UltraHD (4kx2k) und FullHD (1080P@60Hz, 3D) 
  • Erweitert ihr Video Signal bis zu 100 m mit Verwendung eines Ethernet Kabels (min. Cat.5e)
  • PoH fähig - 2 Geräte teilen sich 1 Netzteil! Ein Netzteil versorgt über das Netzwerkkabel das Partnergerät (Transmitter/Receiver)
  • Übertragung von IR-Signale zur Fernsteuerung in beide Richtungen
  • Unterstützt HDCP, CEC, 24 Deep Color, DTS-HD, Dolby True HD usw. 
  • Metallgehäuse (L x B x H): 98.5 x 66.5 x 23mm

Inhalt: HDBaseT Extender Set (Transmitter/Receiver), 2 x IR Kabel, 1 x Netzteil, Schnellanleitung
Top Angebot!    € 168,00
exkl. MwSt.


 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech