Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Kabel | Seriell/ParallelSeriell/Parallel
Top Angebot: HDMI Kabel HQ

HDMI Kabel HQ

Full HD, 10m

26,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: HDMI Kabel HQ
Top Angebot: Pure Link HDMI / DisplayPort Kabel HQ

Pure Link HDMI / DisplayPort Kabel HQ

10m

48,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Pure Link HDMI / DisplayPort Kabel HQ

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
Bitte wählen Sie zumindest eine Hauptkategorie um die erweiterte Suche freizuschalten!

Produktsuche:
Hier haben Sie die Möglichkeit über einen Suchbegriff schnell Ihr gesuchtes Produkt zu finden
bzw. durch Auswahl der Haupt- und/oder Unterkategorie in die erweiterte Suche zu gelangen, um bestimmte Merkmale zu filtern.

Suchergebnis Mailen

Seriell/Parallel

Es wurden 7 Einträge gefunden.

Paralleles Druckerkabel - Bidirektional, D-Sub 25pol. Stecker / Centronics 36pol. Stecker
weiter zur Beschreibung von Paralleles Druckerkabel - Bidirektional, D-Sub 25pol. Stecker / Centronics 36pol. Stecker

K-PP-C36

Paralleles Druckerkabel - Bidirektional, D-Sub 25pol. Stecker / Centronics 36pol. Stecker

Serielles Kabel, D-Sub 9pol. Buchse / D-Sub 9pol. Buchse
weiter zur Beschreibung von Serielles Kabel, D-Sub 9pol. Buchse / D-Sub 9pol. Buchse

KS12-BB-FF

Serielles Kabel, D-Sub 9pol. Buchse / D-Sub 9pol. Buchse

Serielles Verlängerungskabel,  D-Sub 9pol. Stecker / D-Sub 9pol. Buchse
weiter zur Beschreibung von Serielles Verlängerungskabel,  D-Sub 9pol. Stecker / D-Sub 9pol. Buchse

KS12-BB-MF

Serielles Verlängerungskabel, D-Sub 9pol. Stecker / D-Sub 9pol. Buchse

Serielles Kabel, D-Sub 9pol. Stecker / D-Sub 9pol. Stecker
weiter zur Beschreibung von Serielles Kabel, D-Sub 9pol. Stecker / D-Sub 9pol. Stecker

KS12-BB-MM

Serielles Kabel, D-Sub 9pol. Stecker / D-Sub 9pol. Stecker

Nullmodemkabel, D-Sub 9pol. Buchse / D-Sub 9pol. Buchse, ausgekreuzt
weiter zur Beschreibung von Nullmodemkabel, D-Sub 9pol. Buchse / D-Sub 9pol. Buchse, ausgekreuzt

KS12X-BB-FF

Nullmodemkabel, D-Sub 9pol. Buchse / D-Sub 9pol. Buchse, ausgekreuzt

Paralleles Verlängerungskabel,  D-Sub 25pol. Stecker / D-Sub 25pol. Buchse
weiter zur Beschreibung von Paralleles Verlängerungskabel,  D-Sub 25pol. Stecker / D-Sub 25pol. Buchse

KS25-AA-MF

Paralleles Verlängerungskabel, D-Sub 25pol. Stecker / D-Sub 25pol. Buchse

Paralleles Kabel,  D-Sub 25pol. Stecker / D-Sub 25pol. Stecker
weiter zur Beschreibung von Paralleles Kabel,  D-Sub 25pol. Stecker / D-Sub 25pol. Stecker

KS25-AA-MM

Paralleles Kabel, D-Sub 25pol. Stecker / D-Sub 25pol. Stecker

 
 
Seite
 
 
1 
 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech