Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Kabel | Monitor, Video | VGA Monitorkabel High Quality (5-fach Coax), Stecker / SteckerVGA Monitorkabel High Quality (5-fach Coax), Stecker / Stecker
Top Angebot: Klett-Montageband, 25mm, 25m

Klett-Montageband, 25mm, 25m

34,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Klett-Montageband, 25mm, 25m
Top Angebot: 19" Montageset

19" Montageset

9,80

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: 19" Montageset
cat6 Patchkabel 12 Farben HDMI Kabel aktiv bis 30m ATEN HDMI wireless extender fokus KVM Konsole 17 Zoll 1920x1200 EPS 4PMPlus IP Steckdosenleiste 4fach 19 Zoll Serverschränke schwarz SFPPlus QSFPPlus Kabel VGA HG Kabel LWL Hotpac Kabel multimode CAT5 RJ45 Feldstecker Werkzeuglos

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
VGA Monitorkabel High Quality (5-fach Coax), Stecker ...
Artikelnummer: KMC5-DD-MM
 
 
Merkmale:
  • Länge
  • Steckertyp Monitorkabel
     VGA Stecker / VGA Stecker
  • Qualitätsstufe Kabel
     High Quality
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

VGA Monitorkabel High Quality (5-fach Coax), Stecker / Stecker

- VGA Kabel

- High Quality

- VGA Stecker (HD15) / VGA Stecker (HD15)

- doppelte Gesamtabschirmung

- 5 Koax Leitungen (einzeln geschirmt)


Unsere High Quality Kabel werden in der vom Kunden gewünschten Länge gefertigt (Made in Austria!).
Achtung: Die Kabel wurden auf Distanzen bis zu max. 100 Meter problemlos getestet!


Auf Wunsch:
Das Kabel kann auch einseitig offen zum selber Löten geordert werden (Löt-Stecker bzw. Buchse und Belegungsplan liegen bei)!

 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech