Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
KVM & Extender | KVM-Konsole | Fokus Technologies RM W17 Comfort KVM Arbeitskonsole (17Zoll) (TFT/ KVM Konsole), DVI / VGA / Composite / S-Video, PS2 oder USB, mit Front-USB, 1920x1200 AuflösungFokus Technologies RM W17 Comfort KVM Arbeitskonsole (17Zoll) (TFT/ KVM Konsole), DVI / VGA / Composite / S-Video, PS2 oder USB, mit Front-USB, 1920x1200 Auflösung
Top Angebot: 19“ Steckdosenleiste,

19“ Steckdosenleiste,

8x Schuko, C14 Zuleitung

33,80

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: 19“ Steckdosenleiste,
Top Angebot: Netzanschlusskabel

Netzanschlusskabel

IEC LOCK, Schuko / C13, 2m

8,90

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Netzanschlusskabel

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
Fokus Technologies RM W17 Comfort KVM Arbeitskonsole ...
Artikelnummer: FT-RM-W17_USB
 
Merkmale:
  • Hersteller
     Fokus Technologies
  • KVM / Extender Video-Signal
  • KVM-Konsole Auflösung
     1920 x 1200
  • KVM Switch Ports (Konsolen)
     ohne KVM Switch
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

Fokus Technologies RM W17 Comfort KVM Arbeitskonsole (17Zoll) (TFT/ KVM Konsole), DVI / VGA / Composite / S-Video, PS2 oder USB, mit Front-USB, 1920x1200 Auflösung

Integrierte Rechnerbedieneinheit mit Wide Screen Monitor, Tastatur und Maus zum Einbau in den Server/Rechnerschrank

• 19“-Einbau, 1 HE,

• einfache und schnelle Installation im Schrank

• ergonomisches Design für bequemes Arbeiten

• brilliantes LCD-Display mit 17“ Bildschirmdiagonale mit nativer Auflösung von 1920 x 1200 Pixeln

• Picture-in-Picture Darstellung

• DVI , VGA, Composite und S-Video Anschluss

• auswechselbare Kompakttastatur mit Touchpad

• kugelgelagerte Teleskopschienen mit Energiekette

• hochwertige Drehmomentscharniere halten den Monitor in jeder Position

• integriertes Weitbereichseingangsnetzteil (100 - 240 VAC) mit IEC 320 Buchse

• PS/2 oder USB-Anschluß für Tastatur und Maus

• Front-USB Anschluss

• Optional: länderspezifische Tastatur


Technische Daten 17”-Display

• 17” TFT Wide LCD Display

• Auflösung 1920 x 1200 (WUXGA)

• Helligkeit typ. 400cd/m²

• Kontrastverhältnis typ. 600:1

• On Screen Menü

• Gehäuse: RAL 9005 schwarz

• Frontplatten: RAL 9007 graualuminium



Lieferumfang

• 1 TFT-Schublade

• 1 VGA-Kabel, 1 DVI-Kabel

• PS/2 oder USB-Kabel

• 1 Netzkabel

• Teleskopschienen mit Befestigungssatz für Schrankeinbautiefe 600-900 mm

• Energiekette

• Bedienungsanleitung



Gehäuse-Abmessungen

Breite: 483mm

Tiefe: 495mm ohne Griff (535mm mit Griff)

Höhe: 1HE (44mm)

 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech