Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
KVM & Extender | sonstige Extender | Video / Audio |  ATEN VE809 HDMI Wireless Extender ATEN VE809 HDMI Wireless Extender
Top Angebot: HDMI Kabel HQ

HDMI Kabel HQ

Full HD, 10m

26,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: HDMI Kabel HQ
Top Angebot: Pure Link HDMI / DisplayPort Kabel HQ

Pure Link HDMI / DisplayPort Kabel HQ

10m

48,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Pure Link HDMI / DisplayPort Kabel HQ

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie haben
keine Artikel
auf Ihrer Merkliste
Seite erstellt durch wwwdesign.at
ATEN VE809 HDMI Wireless Extender
ATEN VE809 HDMI Wireless Extender
Artikelnummer: VE809-AT-G
 
 
Merkmale:
  • Hersteller
     ATEN
 
kostenloser Versand innerhalb Österreichs!

ATEN VE809 HDMI Wireless Extender

- Drahtlose Verlängerung eines HDMI-Displays auf max. 30 m Entfernung von der HDMI-Signalquelle
- die Reichweite ist umgebungsabhängig

- Installieren Sie zwei HDTV-Geräte, und lassen Sie HD-Inhalte gleichzeitig auf 2 HDTV-Bildschirmen* anzeigen
- Übertragen Sie die Inhalte Ihres Blu-ray- / DVD-Players / HD-Receivers oder  anderen HDMI-Gerätes per Funk
- Schnurlose 3D-Übertragung 
- Drahtlose HD-Übertragung in Full HD 1080p mit 5.1-Kanal-Digitalton 
- Herausragende Grafikqualität, unterstützt 480p, 720p, 1080i und 1080p 
- Stellen Sie die Geräte Ihres Heimkinosystems unsichtbar auf 
- Mit dem eingebauten Infrarotempfänger können Sie die Systeme fernsteuern 
- Keine Software- oder Treiberinstallation erforderlich 
- HDCP-kompatibel 


* 1 Bildschirm lokal + 1 Bildschirm remote
 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten 3M-Logo: Weiter zu unseren 3M-Produkten R&M-Logo: Weiter zu unseren R&M-Produkten Schrack-Logo: Weiter zu unseren Schrack-Produkten Weitere Partner von Fintech