Fintech - Damit Ihre Daten sicher ankommen
Herzlich Willkommen auf der Website der Fintech GmbH in St. Pölten!
Top Angebot: Medienkonverter

Medienkonverter

10/100/1000 Base‑T RJ45 auf SFP

79,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Medienkonverter
Top Angebot: Finisar SFP

Finisar SFP

1000Base SX Multimode, Gigabit, LC, bis 500m

42,00

exkl. MwSt.
Details zum Top Angebot: Finisar SFP

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

Cat6 Patchkabel (12 Farben)

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

HDMI Kabel, aktiv, bis 30m

Aten HDMI Wireless Extender

Aten HDMI Wireless Extender

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

Fokus KVM Konsole 17“, 1920x1200

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

ePS-4MP+ IP Steckdosenleiste 4fach

19“ Serverschränke, schwarz

19“ Serverschränke, schwarz

SFP+ / QSFP+ Kabel

SFP+ / QSFP+ Kabel

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

VGA HQ Kabel, (auch einseitig offen zum Löten)

LWL Hotpac Kabel, Multimode

LWL Hotpac Kabel, Multimode

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Cat5 RJ45 Feld-Stecker, werkzeuglos

Sie suchen
ein Produkt?

 

Hier gehts zur
Produktsuche >>

Seite erstellt durch wwwdesign.at

Seit 16 Jahren Ihr verlässlicher Netzwerkpartner!

 
Ihse-Logo: Weiter zu unseren Ihse-Produkten Raritan-Logo: Weiter zu unseren Raritan-Produkten HP-Logo: Weiter zu unseren HP-Produkten Weitere Partner von Fintech
Geben Sie Ihre Daten an und wir rufen Sie zurück!